Главная Участие в конференциях 2014 IX-ая Конференция и выставка России и стран СНГ по технологиям переработки нефтяных остатков

IX-ая Конференция и выставка России и стран СНГ по технологиям переработки нефтяных остатков

There are no translations available.

Место проведения, дата

/ г. Москва, 22-23 апреля/

Информация

Научно-технический журнал «Нефть. Газ. Новации» выступает в качестве информационного парт-нера конференции. Участникам конференции будет представлен выпуск №10/2013

Итоги

Ведущие мировые компании в нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности встретились в апреле в Москве для обмена практическим опытом в области достижения операционной эффективности и применения новейших технологий в сфере ПО и автоматизации

24 – 25 aпреля, гостиница ИнтерКонтиненталь, Москва – ведущие представители главных нефтегазовых компаний России и СНГ, в том числе руководители отделов по операционным улучшениям в сфере нефтегазопереработки и нефтехимии, директора по развитию технологий, менеджеры инженерных центров, специалисты по управлению производственными активами, главные инженеры, проектные менеджеры посетили 1-ую в своем роде конференцию по достижению операционной эффективности в нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности России и стран СНГ – Op-Ex Russia & CIS, чтобы обсудить основные задачи и трудности, стоящие перед проектами индустрии в России и СНГ с независимыми консультантами, представителями ведущих поставщиков ПО, КИПиА, лицензиарами и поставщиками технологичных решений и услуг.

Программа Op-Ex Russia & CIS включала обзор основных задач по достижению операционной эффективности в нефтегазоперерабатывающей и нефтехимической отрасли России и СНГ, практические советы и примеры по успешному применению эталонного анализа и успешного управления проектами и персоналом для достижения оптимизации деятельности предприятий нефтегазовой отрасли, по управлению производственными активами, по внедрению передовых технологий в сфере ИТ и программного обеспечения на всех стадиях жизненного цикла промышленных объектов, автоматизации и интеллектуальным КИП.

Презентации были представлены ведущими представителями компаний отрасли с обширным опытом в России и странах СНГ, таких как Башнефть, Лукойл, Honeywell, Shell Global Solutions, Invensys, Bentley Systems, Axens, KBR Technology, DuPont и т.д.

Начало насыщенной программы мероприятия включало ключевые презентации, с которыми выступили Норм Гильсдорф, Президент компании Honeywell, кто детально рассмотрел основные тенденции в области технологий и ИТ для достижения операционной эффективности; Сулейман Озмен, Вице-президент по лицензированию компании Shell Global Solutions представил важнейшие шаги в реализации успешного проекта нефтегазовой индустрии; Йорг Дорлер, Руководитель подразделения компании A.T. Kearney в России представил обзор применения лучших практик по операционной эффективности в нефтепереработке в России.


Участники
Op-Ex Russia & CIS имели возможность услышать множество практических примеров по применению программ оптимизации в индустрии, например презентации Виталия Козлова, Директора департамента операционных улучшений нефтепереработки и нефтехимии компании Башнефть, Октая Нифталиева, Директора завода "Этилен-Полиэтилен" компании Азерихимия, Максима Гросула, Главного специалиста Управления поддержания активов компании Лукойл, кто  представил систему поддержки инноваций и коммуникаций Блока нефтепереработки, нефтехимии и газопереработки компании. Андрей Андреев, Начальник Управления технологии компании Лукойл подробно рассказал о роли системы управления знаниями в повышении эффективности бизнеса Блока нефтепереработки, нефтехимии, газопереработки компании.

Интересными были и международные практические примеры применения программ оптимизации, в том числе презентация компании PETRONAS на Восточном побережьи Малайзии, которая представила путь компании к улучшенным КИПиА и достижению эффективности в управлении производственными активами.

Во время дискуссий Op-Ex Russia & CIS ведущие эксперты отрасли рассмотрели программы улучшения и внедрения усовершествованных технологий при реализации крупномасштабных проектов в России и странах СНГ.

То, что традиционно отличает конференции EPC, это высокое качество специализированных программ каждого мероприятия, внимательно селектированные доклады консультантами компании с многолетним опытом в нефтегазовой индустрии, удлиненные открытые дискуссии и обсуждения важнейших вопросов индустрии в регионе, а также отличные возможности для делового общения в приятной атмосфере делегатов, регулярно посещающих мероприятия EPC.

Конференция Op-Ex Russia & CIS была организована Euro Petroleum Consultants (EPC Ltd) – компанией, которая уже 20 лет предоставляет высококвалифицированные независимые консалтинговые услуги для нефтегазовой и нефтехимической промышленности, а также организует специализированные отраслевые конференции и обучающие семинары в этой области.

 

Актуальную информацию о конференциях и консалтинговой деятельности ЕРС Ltd Вы можете получить на сайте компании: www.europetro.com



Новое - хорошо забытое старое

(Опубликовано в №06/2011 журнала «Нефть. Газ. Новации»)