Главная В центре внимания Промышленный форум: главное отраслевое событие в Удмуртии с 2002 года!

Промышленный форум: главное отраслевое событие в Удмуртии с 2002 года!

С 12 по 14 октября 2022 года в Ижевске пройдет XX Юбилейный Промышленный форум. Он объединит всероссийские выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение» и специальную экспозицию «Комплексная безопасность».

Организаторы Форума: Правительство Удмуртской Республики в лице Министерства промышленности и торговли, Главное управление МЧС России по Удмуртии, Союз «Торгово-промышленная палата Удмуртской Республики», Администрация города Ижевска и Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

 

Генеральным партнером выступит АО «УК «Удмуртский машиностроительный кластер».

 

За 20 лет в экспозициях приняли участие 1730 предприятий, многие из них обрели здесь новых партнеров и получили дополнительные возможности для развития. За два десятка лет для более 100 000 специалистов выставки стали событием, на которых можно «сверить часы», получить срез ситуации в отрасли, увидеть новинки предприятий, установить новые деловые контакты и заключить договоры.

 

– В этом году Промышленный форум Удмуртии отмечает своё двадцатилетие. Первые выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия» состоялись в 2002 году. Вместе с отраслью мы прошли многое. И я думаю, что стабильное проведение форума говорит о его важности для отраслевых специалистов, - отмечает руководитель проекта, генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

 

Участниками экспозиции 2022 станут известные удмуртские и российские компании. Среди них АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова (Ижевск), АО Ижевский мотозавод «Аксион-Холдинг» (Ижевск), Завод светодиодных светильников «Экоблик» (Ижевск), ООО «АСМ-Сервис» (Санкт-Петербург), поставщики современного инструмента ООО «Искар» (Москва), ООО «Урал-инструмент-Пумори» (Пермь), ООО «ТД «Ярко» (Екатеринбург), ООО «ТД «УНКОМТЕХ» (Москва) и другие компании.

 

В дни работы выставок участники смогут установить прямые контакты с представителями крупных и средних предприятий Удмуртии, лично презентовать им свою продукцию или услуги. Широкий анонс работы форума будет вестись через персональные приглашения, электронные и почтовые рассылки, интернет и телевидение. Привлечению руководителей и ведущих специалистов отрасли будет способствовать деловая программа. Ее ключевым событием станет II Межрегиональный конгресс «Производительность труда. Выход в регионы».

 

Форум будет работать в мобильном павильоне у ТЦ «Мой Порт». Спешите забронировать стенд!

 

Подать заявку на участие можно по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

На все ваши вопросы ответит руководитель форума – Евгения Трофимова, тел. 8-912-856-13-93.



Новое - хорошо забытое старое

(Опубликовано в №06/2011 журнала «Нефть. Газ. Новации»)