Главная Информационное партнерство 2014 (конференции) V-й Российская техническая нефтегазовая конференция и выставка SPE по разведке и добыче

V-й Российская техническая нефтегазовая конференция и выставка SPE по разведке и добыче

/ 14-16 октября, г. Москва /

Научно-технический журнал «Нефть. Газ. Новации» выступает в качестве информационного парт-нера конференции. Участникам конференции будут представлены выпуски №1/2014, №2/2014,№3/2014, №4/2014, №5/2014, №6/2014, №7/2014, №8/2014, №9/2014

Специалисты отрасли обсудят тему поддержания и оптимизации добычи с помощью технологий

на крупнейшей Российской технической нефтегазовой конференции и выставке SPE по разведке и добыче

С 14 по 16 октября 2014 года в Москве на ВДНХ, в 75 павильоне, в пятый раз состоится Российская техническая нефтегазовая конференция и выставка SPE по разведке и добыче. По оценкам организаторов предстоящее мероприятие станет самым крупным в его истории – в нем примут участие более 3500 технических специалистов и деятелей науки, более 100 экспонентов, будет представлено более 160 технических докладов.

Программа конференции 2014 г. подготовлена комитетом под руководством  Алексея Вашкевича, Газпром нефть, и Дина Камински, Weatherford. Конференция будет проходить одновременно с выставкой, на которой свои новейшие технологии представят крупные нефтегазовые компании.

Комитет конференции 2014 г. выбрал тему поддержания уровня добычи как одну из важнейших задач, стоящих перед Россией и другими нефтегазодобывающими странами. Актуальность данного вопроса была отражена в рекордном количестве поданных докладов.

На конференции 2014г. выступят более 175 докладчиков из крупнейших отечественных и зарубежных добывающих и сервисных компаний, а также ведущих российских университетов. В течение трех дней мероприятия пройдет 3 пленарных заседания и 18 технических сессий общей продолжительностью более 50 часов.

В ходе конференции также состоятся специальные мероприятия:

Круглые столы по промышленной и экологической безопасности и по проблемам раздельного учета нефти.

Два тематических обеда

Церемония вручения региональных наград SPE

Специальная техническая сессия молодых специалистов

Семинар Energy4Me - мероприятие для преподавателей общеобразовательных школ, которое нацелено на привлечение молодого поколения в отрасль.

На бесплатной для посещения выставке будут представлены:

Зона «Сланцевый газ / сланцевая нефть» с новейшими технологиями и решениями для добычи сланцевого газа и сланцевой нефти.

Инкубатор технологий, где молодые компании продемонстрируют свои инновационные разработки.

Зона науки и знаний, специально организованная для демонстрации достижений научных центров и нефтегазовых университетов России.

Деловой залдоклады по правовым, экономическим и политическим и другим аспектам нефтегазодобычи. Презентации проходят в выставочном зале и бесплатны для всех посетителей.

 

Подробная информация на официальном сайте: www.reedexpo.ru



Новое - хорошо забытое старое

(Опубликовано в №06/2011 журнала «Нефть. Газ. Новации»)