Главная Информационное партнерство 2014 (конференции) III Международная конференция Буровая и Промысловая химия 2014

III Международная конференция Буровая и Промысловая химия 2014

/ г. Москва/ 26 мая/

26 мая 2014 г. компания «КРЕОН ЭНЕРДЖИ» проведет Третью Международную конференцию «Промысловая и буровая химия» в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Спрос на буровую химию и промысловые реагенты в России продолжает расти ввиду постепенного истощения существующих и освоения новых месторождений. Однако по ценовому параметру на рынке царит плотная конкуренция, возрастающий спрос не сулит производителям химикатов пропорционального увеличения прибыли. В частности, китайские производители «локтями расталкивают» западных и отечественных поставщиков.

Сложившаяся в стране ситуация, когда будущее российской нефтедобычи напрямую зависит от доступности иностранных технологий, стратегически неправильна. Каковы перспективы развития отечественного рынка буровой и промысловой химии в дальнейшем, учитывая активную разработку новых месторождений Восточной Сибири и Дальнего Востока – один из главных вопросов предстоящей конференции.

 

Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript



Новое - хорошо забытое старое

(Опубликовано в №06/2011 журнала «Нефть. Газ. Новации»)