Главная Информационное партнерство 2015 (конференции) XIII Московский энергетический форум «ТЭК России в XXI веке»

XIII Московский энергетический форум «ТЭК России в XXI веке»

/ г. Москва/ 20-21 апреля/

С 20 по 21 апреля 2015 года в Комплексе административных зданий Правительства Москвы состоится XIII Московский международный энергетический форум и выставка «ТЭК России в XXI веке».

В организации мероприятий принимают участие Комитет Совета Федерации по экономической политике, Комитет Государственной Думы по энергетике, Министерство энергетики Российской Федерации и Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Мероприятия Форума проходят при поддержке Правительства Москвы. Генеральные отраслевые партнеры Форума:            ОАО «Газпром», ОАО «НК Роснефть», ОАО «Россети» и ОАО «РЖД».

В работе Форума примут участие более 1500 делегатов, среди них представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, официальные делегации из 47 субъектов Российской Федерации, крупнейшие российские и мировые компании, представители экспертного сообщества.

Главная тема Форума в 2015 году: «Структурная модернизация национальной экономики: новая роль ТЭК России». В рамках деловой программы известные эксперты представят к обсуждению вопросы комплексного подхода к реализации восточного вектора в энергетической стратегии России, дорожные карты реализации программы импортозамещения, проблемы развития энергомашиностроения и сервисных услуг в отраслях ТЭК в контексте нового закона о промышленной политике, а также обсудят пути решения задач модернизации в области повышения энергоэффективности и экологичности производства.

Традиционно развернет свою работу выставка «ТЭК России в XXI веке», призванная показать все возможности российского топливно-энергетического комплекса и его роль в социально-экономическом развитии страны.

Подробную информацию о программе мероприятия и условиях участия можно получить на официальном сайте Форума: www.mief-tek.com

 

По вопросам участия и регистрации необходимо обращаться в исполнительную дирекцию Форума: телефон: (495) 664-24-18, e-mail: info@mief-tek.com



Новое - хорошо забытое старое

(Опубликовано в №06/2011 журнала «Нефть. Газ. Новации»)