Главная Информационное партнерство 2015 (конференции) VI-я Российская техническая нефтегазовая конференция и выставка SPE по разведке и добыче

VI-я Российская техническая нефтегазовая конференция и выставка SPE по разведке и добыче

/ г. Москва/ 26-28 октября/

Тренинг-курсы и тематические обеды в рамках Российской нефтегазовой технической конференции SPE— регистрация открыта!

До конференции осталось 47 дней*! Спешите зарегистрироваться

Дорогие коллеги,

Напоминаем вам, что регистрация на Российскую нефтегазовую техническую конференцию SPE (26-28 октября 2015, Москва) открыта. Присоединяйтесь к обсуждению и поиску ответов на наиболее актуальные вопросы промышленности с коллегами и экспертами отрасли. В этом году SPE предлагает участникам расширенную программу конференции, состоящую из пленарных и панельных сессий, 22 технических сессий, тематических обедов, круглых столов и других мероприятий.

Особое внимание мы бы хотели уделить тематическим обедам и тренинг-кусам. Тематические обеды - это перспективная площадка для обмена знаниями и обсуждения с коллегами наиболее остро стоящих перед отраслью вопросов, а именно:

• 26 октября. Тематический обед. Экономическая эффективность геологоразведочных работ и подходы к их стимулированию
• 27 октября. Умное и "малосольное" заводнение в нефтедобыче: теория, промысловый опыт, российские перспективы

Тренинг-курсы SPE в рамках конференции:

29-30 октября 2015. Углубленный курс по эффективному заводнению. Регистрация на курс продолжается. Узнайте все о методах улучшения заводнения, применении умного и низкоминерализованного заводнения и многом другом.

• 29-31 октября 2015. Основы геомеханики. Осталось всего 7 мест.

• 29 октября 2015. Опыт геомеханических исследований при ведении ГРР и разработке месторождений углеводородов. Регистрация продолжается!

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА НА САЙТЕ! По всем вопросам, касающимся регистрации, пишите нам на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

* Возможности зарегистрироваться во время конференции не будет.



Новое - хорошо забытое старое

(Опубликовано в №06/2011 журнала «Нефть. Газ. Новации»)