Главная В центре внимания На XI Тюменском нефтегазовом форуме предложат пройти тесты на covid-19

На XI Тюменском нефтегазовом форуме предложат пройти тесты на covid-19

На TNF 2020 будут соблюдены необходимые меры безопасности: каждого участника снабдят средствами индивидуальной защиты, а при входе в Тюменский Технопарк и в аэропорту гости Форума смогут сдать тест на коронавирусную инфекцию.

«TNF – территория, свободная от covid-19», это станет одним из неукоснительных правил Тюменского нефтегазового форума в 2020 году. Офлайн-часть пройдет на площадке Тюменского Технопарка и рассчитана на 2000 человек. Понимая важность обеспечения безопасности участников Форума, организаторы предусмотрели целый комплекс мер по соблюдению необходимых санитарно-эпидемиологических норм, которые в то же время будут комфортными и незаметными. «Это новая реальность и, прежде всего, безопасность для всех», – отмечают в Оргкомитете TNF.

С целью обеспечения безопасности всех участников Форума в терминале «B» аэропорта Шереметьево, аэропорта «Рощино», на площади перед зданием Тюменского Технопарка и в отеле Hilton будет предусмотрено проведение экспресс-тестов на covid-19 (время подготовки результата – 15-30 минут). Данные будут автоматически загружаться в карточку гостя. Таким образом, участники Форума получат доступ на площадку только при наличии отрицательного результата теста на коронавирусную инфекцию. В случае выявления положительного результата будет проводиться необходимый комплекс мер по безопасности.

Каждому участнику в раздаточный материал будет включен набор средств индивидуальной защиты: при желании участники Форума могут воспользоваться масками и перчатками. При входе на территорию Форума будет проводиться термометрия, обработка рук санитайзером. Персонал TNF будет обеспечен необходимыми средствами индивидуальной защиты, а поверхности планируется протирать дезинфицирующими средствами каждые 30 минут. Обязательный перечень мероприятий по обеспечению эпидемиологической безопасности будет согласован с главным санитарным врачом Тюменской области, добавляют организаторы TNF.

Тюменский нефтегазовый форум – ведущая профильная площадка страны, ежегодно собирающая более трех тысяч экспертов нефтегазовой и машиностроительной отраслей, высокопоставленных представителей федеральных министерств и ведомств, руководителей компаний-лидеров рынка. 22-24 сентября 2020 года Форум TNF соберет более 40 000 участников на 35 различных онлайн- и офлайн-площадках. В программе Форума: пленарные сессии, панельные дискуссии, Технологические дни, а также выставка инновационных технологий и разработок.

Пресс-служба Тюменского нефтегазового форума

 



Новое - хорошо забытое старое

(Опубликовано в №06/2011 журнала «Нефть. Газ. Новации»)