Форум «Газ, нефтепереработка и нефтехимия»
Место проведения, дата
/ г. Москва/16-17 апреля 2012/
Информация
Форум по проектам 2012
Этот интерактивный форум представит обзорные презентации и дискуссии, посвященные задачам и проблемам текущих и планируемых проектов, а так же достижениям недавно завершенных проектов в области переработки в России и СНГ.
Второй день форума пройдет в формате дискуссий с участием представители НПЗ, НХК и ГПЗ этого динамично развивающегося региона и их партнеров. Будут обсуждаться ключевые проекты индустрии и специфические проблемы, связанные с их выполнением: финансирование, управление, реализация.
Цель форума – осветить точку зрения всех вовлеченных в планирование, управление и реализацию проекта сторон: клиентов, консультантов, проектных институтов, подрядчиков, лицензиаров и т.д.
Формат мероприятия позволит провести обсуждения всех основных проблем и задач в области успешного внедрения проектов.
Представители НПЗ и НХК приглашаются на бесплатный семинар Dupont «Устойчивые бизнес решения».
Темы Форума:
- Обзор и анализ ключевых проектов в области нефтепереработки и нефтехимии на территории России и стран СНГ
- Особенности реализации проектов в России и странах СНГ
- Ключевые этапы проектов по реконструкции НПЗ, НХК и ГХК
- Понимание целей проекта
- Учет местного и экспортного рынков
- Важность предварительного проектирования для минимизации рисков проекта
- Стратегии реализации проектов - типы контрактов
- Роль местных проектных организаций / международных инжиниринговых компаний
- Роль EPC компаний: местных и западных
- Как сократить график проекта
- Применение местных и международных стандартов
- Возможности поставщиков оборудования (местных и западных
КТО ПОСЕТИТ МЕРОПРИЯТИЕ?
- Сотрудники нефтегазовых компаний, НПЗ, НХК и ГХК
- Менеджеры проектов
- Главные инженеры и технологи
- Руководство предприятий
- Директора по капитальному строительству
- Руководители отделов нефтепереработки, нефтехимии и их заместители
- Руководители отделов планирования и стратегического развития
Поставщики услуг
- Лицензиары
- Подрядчики
- Поставщики основного оборудования
- Консультанты
Форум по проектам пройдет в Москве непосредственно перед 7-ой Конференцией и выставкой России и стран СНГ по технологиям переработки нефтяных остатков (Russia BBTC). Для участников обоих мероприятий предусмотрены специальные цены.
< Предыдущая | Следующая > |
---|