Главная Участие 2023 - Конференции Технический форум «ГРП - 2023: Технологии внутрискважинных работ, ГРП и ГНКТ»

Технический форум «ГРП - 2023: Технологии внутрискважинных работ, ГРП и ГНКТ»

There are no translations available.

Место проведения, дата

23-24 мая / отель Холидей Инн Лесная г. Москва

Информация

Технические Форумы «Обустройство нефтегазовых месторождений - 2023» и «ГРП - 2023: Технологии внутрискважинных работ, ГРП и ГНКТ» одновременно пройдут в Москве

 

23-24 мая 2023 года в отеле Холидей Инн Лесная в Москве соберутся представители ведущих компаний, чтобы обсудить современные принципы и технологии обустройства наземных и морских месторождений нефти и газа для их эффективной разработки.

Темы Технического Форума "Обустройство нефтегазовых месторождений - 2023" включают:

Технологическое проектирование объектов обустройства месторождений, первичной подготовки и переработки продуктов добычи.

Подготовка концептуального проекта разработки и обустройства нефтегазовых месторождений.

Технико-экономические расчеты при проектировании обустройства нефтегазовых месторождений.

Расчеты при оценке стоимости капитального строительства.

Блочно-модульное исполнение основного технологического оборудования. Примеры блочных поставок.

Информационные технологии в проектировании обустройства. Рассмотрение методологии создания моделей.

Разработка и освоение морских месторождений.

Подводные добычные комплексы.

Оборудование и технологии обеспечения морской добычи.

Другие темы отрасли.

 

24-25 мая 2023 г. здесь же, на соседней площадке состоится Технический Форум «ГРП - 2023: Технологии внутрискважинных работ, ГРП и ГНКТ» .

 

Главная цель Форума ГРП-2023 создать участникам неформальную атмосферу для обмена идеями, опытом, новыми разработками проведения ГРП и МГРП (многостадийного гидравлического разрыва пласта) и технологиями ГНКТ (гибкая насосно-компрессорная труба), а также технологиями заканчивания скважин для МГРП, технологиями диагностики и мониторинга ГРП и, конечно, опытом применениям и разработки программного обеспечением для всех технологических процессов интенсификации работы скважин.

В рамках Форумов также состоится выставка, обеспечивая партнерам возможности для встречи с новыми заказчиками, для представления информации о своей компании, продукции и услугах на быстрорастущем рынке.

За дополнительной информацией о Форумах, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it , по телефону +7 (495) 488-6749, а также на веб-страницах  ОНГМ www.forumneftegaz.orghttps://vk.com/forumneftegaz и ГРП https://wellstim.rntk.org/



Новое - хорошо забытое старое

(Опубликовано в №06/2011 журнала «Нефть. Газ. Новации»)