Главная Информационное партнерство 2014 (конференции) Вторая Международная конференция «Газовый конденсат 2014»

Вторая Международная конференция «Газовый конденсат 2014»

There are no translations available.

/ г. Москва/ 19 мая/

19 мая 2014 г. компания «КРЕОН ЭНЕРДЖИ» проведет Вторую Международную конференцию «Газовый конденсат» в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Руководители регионов и крупнейших российских нефтехимических компаний не первый год поднимают проблему нехватки сырья для расширения действующих и строительства новых мощностей по выпуску продуктов с высокой добавленной стоимостью. При этом отечественные добывающие компании говорят о больших запасах газового конденсата, который в будущем может стать препятствием для наращивания объемов добычи газа. Однако недостаточно развитая транспортная инфраструктура привела к тому, что нефтегазодобывающие холдинги прорабатывают варианты обратной закачки конденсата в пласт при добыче природного газа.

Именно поэтому ключевой темой предстоящей конференции станет баланс спроса и предложения на газовый конденсат и ШФЛУ в РФ.

Программа конференции также предусматривает обсуждение следующих вопросов:

· Перспектива роста добычи и переработки НГК в РФ.

· Баланс спроса и предложения на ШФЛУ в РФ.

· Экспортно-импортные операции на рынке газового конденсата.

· Развитие логистической инфраструктуры.

 

Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it



Новости отрасли

22-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2023» состоится с 24 по 27 апреля 2023 года в г Москве в ЦВК «Экспоцентр»

С 12 по 14 октября 2022 года в Ижевске пройдет XX Юбилейный Промышленный форум. Он объединит всероссийские выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение» и специальную экспозицию «Комплексная безопасность»

Выставка-конференция по судостроению и освоению шельфа «OMR 2022» состоится 13-16 сентября в Санкт-Петербурге. Ведущие игроки рынка судостроения и ТЭК, представители органов власти и науки соберутся для обсуждения важнейших аспектов освоения Арктики в рамках Международной конференция и выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения шельфа OMR 2022.

С 3 по 8 октября в г .Сочи в Pullman Сочи Центр 5* состоится 10-я международная научно-практическая конференция «Интеллектуальное месторождение: инновационные технологии от пласта до магистральной трубы» при официальной поддержке Государственной Думы ФС РФ; Союза нефтегазопромышленников России; Российского газового общества; Торгово-промышленной палаты РФ; Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края; Торгово-промышленной палаты Краснодарского края. Организатор конференции - ООО «Научно-производственная фирма «Нитпо»

Вниманию специалистов

Готовится к выпуску 8 номер 2022 года журнала «Нефть. Газ. Новации»

Главная тема выпуска: Инновационные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов

Журнал затронет следующие темы:

Новое - хорошо забытое старое

(Опубликовано в №06/2011 журнала «Нефть. Газ. Новации»)