Главная Участие 2019 - Конференции 4-ый ежегодный международный Восточный нефтегазовый форум

4-ый ежегодный международный Восточный нефтегазовый форум

There are no translations available.

Место проведения, дата

Г. Владивосток/  26-27 июня

Информация

Название: 4-й ежегодный международный инвестиционный Восточный нефтегазовый форум и выставка

Дата: 26-27 июня 2019 года Официальный сайт: http://www.eastrussiaoilandgas.com/

 

4-й ежегодный международный инвестиционный Восточный нефтегазовый форум посвящен реализации важнейших стратегических нефтегазовых проектов региона от Красноярского края до Сахалинской области: разработка нефтегазовых месторождений, таких как Ковыктинское и Чаяндинское, строительство Амурского ГПЗ, «Силы Сибири», терминала СУГ в порту Владивосток, Чонский проект, создание судостроительного комплекса «Звезда», развитие Сахалинского центра газодобычи, оффшорные проекты геологоразведки и добычи и многое другое. Ежегодно форум собирает более 300 участников. Значительный процент составляют представители инвестиционных компаний из Китая, Японии, Кореи, Таиланда, которые находят на форуме партнеров для совместной реализации проектов на востоке России.

 

Среди участников 2018 года: АЛРОСА-ГАЗ, Владивостокский припортовый завод, Восток ЛПГ, Газпром газораспределение Дальний Восток, Газпром газэнергосеть гелий, Газпром межрегионгаз, Газпром межрегионгаз Дальний Восток, Газпром нефть, Газпром переработка Благовещенск, Газпром проектирование, Газпром СПГ Владивосток, Газпромнефть-Сахалин, Дальгазресурс, Дальневосточная энергетическая управляющая компания, Дальневосточный центр судостроения и судоремонта, Красноярскгазпром, Находкинский завод минеральных удобрений, НИИГазэкономика, НИПИГАЗ, ННК-Приморнефтепродукт, ПЕТОН, Приморский газ, РЖД Логистика, СИБУР Холдинг, Славнефть-Красноярскнефтегаз, Судостроительный комплекс Звезда и многие другие.

 

Ключевые моменты программы 2019:

* Тактика Правительства РФ по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока

* Нефтегазовые проекты: взгляд в будущее. Что привнесут инновационные технологии для нефте- и газонефтепереработке и химии

* Финансирование и инвестиции в нефтегазовые проекты региона. Какой объем инвестиций в регион ожидать в период с 2020-2025 гг.?

* Крупнейшие нефтегазовые проекты Восточной Сибири и Дальнего Востока: Амурский ГПЗ и ГХК, Иркутский и Якутский центры газодобычи, Чонский проект, Сахалинкие центры газодобычи, Ванкорский нефтегазовый кластер

* Развитие нефтегазопереработки и нефтехимии на Дальнем Востоке. "Окно возможностей" для развития крупнейшего нефтехимического кластера

* Освоение шельфа Дальнего Востока Росси: проблемы и перспективы разведки

* Развитие инфраструктуры и транспортировки нефти и газа как фактор развития сотрудничества со странами АТР

* Выход России на газовый рынок Китая. Завершение строительства газопроводов "Сила Сибири"

 

Оргкомитет форума: Кристина Саргсян, Директор проекта +7 499 505 1 505 (Москва), This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it



Новости отрасли

22-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2023» состоится с 24 по 27 апреля 2023 года в г Москве в ЦВК «Экспоцентр»

С 12 по 14 октября 2022 года в Ижевске пройдет XX Юбилейный Промышленный форум. Он объединит всероссийские выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение» и специальную экспозицию «Комплексная безопасность»

Выставка-конференция по судостроению и освоению шельфа «OMR 2022» состоится 13-16 сентября в Санкт-Петербурге. Ведущие игроки рынка судостроения и ТЭК, представители органов власти и науки соберутся для обсуждения важнейших аспектов освоения Арктики в рамках Международной конференция и выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения шельфа OMR 2022.

С 3 по 8 октября в г .Сочи в Pullman Сочи Центр 5* состоится 10-я международная научно-практическая конференция «Интеллектуальное месторождение: инновационные технологии от пласта до магистральной трубы» при официальной поддержке Государственной Думы ФС РФ; Союза нефтегазопромышленников России; Российского газового общества; Торгово-промышленной палаты РФ; Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края; Торгово-промышленной палаты Краснодарского края. Организатор конференции - ООО «Научно-производственная фирма «Нитпо»

Вниманию специалистов

Готовится к выпуску 8 номер 2022 года журнала «Нефть. Газ. Новации»

Главная тема выпуска: Инновационные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов

Журнал затронет следующие темы:

Новое - хорошо забытое старое

(Опубликовано в №06/2011 журнала «Нефть. Газ. Новации»)