Главная Участие 2022 - Выставки Выставка-форум технологий и оборудования для нефтяной, газовой , химической промышленности и топливно-энергетического комплекса «Нефть. Газ. Химия. ТЭК»

Выставка-форум технологий и оборудования для нефтяной, газовой , химической промышленности и топливно-энергетического комплекса «Нефть. Газ. Химия. ТЭК»

There are no translations available.

Место проведения, дата

г. Пермь / 19-21 октября 2022 г. 

Информация

 

«Нефть и газ, химия. ТЭК – 2022»: анализ рынка и перспективы отрасли

 

Современные технологии для нефтегазовой промышленности представят на выставке «Нефть и газ, химия. ТЭК» с 19 по 21 октября на «Пермской ярмарке». Участники и посетители обсудят производственные проблемы отдельных предприятий и региона в целом, чтобы совместно наметить план решения.

 

Топливно-энергетический комплекс является основой российской экономики. Более 20 лет выставка «Нефть и газ, химия. ТЭК» становится демонстрационной и коммуникационной площадкой для участников рынка, экспертов и представителей власти. Это один из крупнейших отраслевых проектов в Приволжском и Уральском федеральных округах. В 2022-м году свои технологические возможности здесь представят более 50 компаний из 20 городов России и Республики Беларусь.

 

В числе новичков выставки компания «СегментЭнерго» – поставщик кабельно-проводниковой продукции для нефтегазового комплекса, атомной и химической промышленности, судостроения и строительства. Также впервые участвует «РЖД-медицина», представляющая услуги производственной медицины и иного медицинского сопровождения предприятий нефтегазовой отрасли. Новый продукт на рынке промышленной автоматизации представит АО «Альбатрос»: приборы и системы компании осуществляют взрывобезопасный мониторинг основных параметров резервуаров – уровня, уровня раздела, температуры, давления, объема, плотности и массы контролируемых сред. Поставщик взрывозащищённых систем охраны и пожарной безопасности «Эрвист» покажет на стенде систему видеонаблюдения собственной торговой марки «Кондор». Крупнейший российский производитель инструмента для обслуживания фланцевых соединений ТПК «Полидэк» расскажет о своей товарной линейке: разгонщики, выравниватели, сгонщики фланцев, гайкорезы и труборезы. Среди участников российский системный интегратор, производитель промышленных контроллеров АБАК, измерительных и аналитических систем научно-инженерный центр «Инкомсистем» и другие компании.

 

Некоторые участники проведут презентации и семинары по своему оборудованию в рамках деловой программы выставки. Один из ведущих российских разработчиков и производителей в сфере аналитического приборостроения ГК «Люмэкс» 20 октября в конференц-зале представит новую автоматическую систему контроля сбросов на базе отечественных анализаторов водных сред. ООО «Взлет-Урал» (региональный представитель АО «Взлет» в Пермском крае) проведёт семинар «Комплексный подход по учёту тепла и расхода в условиях импортозамещения». Машиностроительный холдинг «Новомет» организует конференцию по наземному насосному оборудованию.

 

В деловой программе выставки-форума сделан акцент на региональных проблемах. В первый день выставки-форума 19 октября состоится круглый стол «Энергоэффективная энергетика Прикамья», где обсудят энергоэффективность на производствах и модернизацию мощностей, суть и функции системы РОКС, возможности энергосервисных контрактов для промышленных предприятий и бюджетных организаций, а также современные энергосберегающие технологии. А 21 октября пройдёт круглый стол «Газификация и догазификация населённых пунктов Пермского края». Участники обсудят законопроект «Социальная газификация», в какие сроки планируется провести газ в труднодоступные и отдалённые районы края и какие «подводные камни» бывают при проведении газа от трубопровода до жилого дома.

 

«Одна из главных задач нашей выставки – поддержание деловых контактов и новые производственные связи предприятий топливно-энергетического комплекса. Участники готовы предложить комплексный подход к решению задач клиента и в деталях рассказать об особенностях использования оборудования, – говорит руководитель проекта «Нефть и газ, химия. ТЭК» Анастасия Булдырева.Кроме того, здесь поднимаются важные вопросы развития региона, сотрудничества бизнеса и государства».

 

Для содержательного знакомства заказчиков и поставщиков на выставке-форуме будут организованы сессии делового общения в комфортных условиях «Клуба инженеров».

 

Посетителям выставки рекомендуем заранее зарегистрироваться.

 

Официальная поддержка: Министерство промышленности и торговли Пермского края

Генеральный партнёр: Группа организаций ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае

Генеральный информационный партнёр: РБК-Пермь

Партнёр: ООО «Камский кабель»

 

Выставка «Нефть и газ, химия. ТЭК»

24-я Межрегиональная выставка-форум технологий и оборудования для нефтяной, газовой, химической промышленности и топливно-энергетического комплекса

19-21 октября 2022 года

_________________________________________________________________________

 

Выставочное объединение «Пермская ярмарка» – один из лидеров выставочного бизнеса в регионах России, член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. Ежегодно команда «Пермской ярмарки» проводит более 30 мероприятий межрегионального, всероссийского и международного уровней: выставки, форумы и конгрессы. Специалисты компании также реализуют проекты в Екатеринбурге, Оренбурге, Казани, Дагестане. За год мероприятия «Пермской ярмарки» посещают более 300 000 человек.

_________________________________________________________________________

 

Руководитель проекта

Анастасия Булдырева

тел.: +7 (342) 264-64-24

+7 908 257 40 33 (Viber, WhatsApp)

e-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it

сайт: oil.expoperm.ru

ВО «Пермская ярмарка», Шоссе Космонавтов, 59

 



Новое - хорошо забытое старое

(Опубликовано в №06/2011 журнала «Нефть. Газ. Новации»)